Мы продолжаем, Battle 4 встречаем!

Объявление

Баттл теперь будет проводиться на этом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Обсуждение полуфинала и финала


Обсуждение полуфинала и финала

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

vsem spasibo za battl!!!! :), horosie treki oba zdelali, final polu4ilsja klassnim!!!!!, 4isto moje mnenie :D, (ja dumal huze na mnogo budet), chea7a trek o4 ponravilsja , osobenno pripev prikoljnqi!:), zelaju tebe pobedi i uda4i!!! :)
i ne mogu ponjatj, po4emu nikto komenti po trekam ne piset, kogbudto nikto ese ne ska4al i ne poslusal :D

0

242

tee toze anar vsego togo ze )))

mozet treki govno vot i ne piwut ? :D :D :D

0

243

chea7 написал(а):

mozet treki govno vot i ne piwut ?

eslib bilibi gavno, to pizdets skoka tut fluda bilobi :D , ja tak dumaju:)

0

244

4to zna4et *rifmi terjajutsja*??? , o4enj interesno gde u menja tam 4e poterjalosj :D
ST i Je voobse bez rifm OHUENNO hujarjat :D

0

245

i ka4estvo soversenno takoeze kak i u chea7a :D!, na onoi aparature pisalisj i odinakovo svodili  :glasses:
bez obid, no eto tak i estj  ^^  , ho4u otsenki ho4u otsenki ho4u otsenki :D

0

246

Я смотрю отпиской уже недовольны, а что будет если против голос дадут? Уже начинается расускание соплей... Ну почему нельзя отнестись ко всему с позитивом, почему когда Роди vs Floor были в финале и когда флоор выйграл Роди просто поздравил по дружеский и всё, небыло ничего и никакого нытья, а тут уже начинается... Бесит блять!

0

247

spasibo floor za takie bolwie kommentq :D no 4estno pomoimu tq sliwkom zagonjaewsja ))) bud' tq tam konewno tem ze kazhej oboimoj, to mozno bqlo bq ponjat' tvojo negodovanie
hz relano smewno ))

Отредактировано chea7 (2009-01-27 02:40:48)

0

248

я знаю что выставленная мною планка слишком высока, но и вы извините меня не школьники, которые с трудом отбор прошли, вы финалисты. а это уже о чем то да говорит.

0

249

da kakaja planka ? kogo volnuet planka to tvoja ? )))
tq prosto govoriw, 4to to ne tak sjo ne tak... dak raz tq takoj vsjo znajuwij, pokazhi kak nado delat' ja s udovolstviem posluwaju tebja esli eto budet tolkovoe
no pomoimu tq tolko tut pizdaboliw i vsjo...

0

250

цыц

0

251

chea7 написал(а):

da kakaja planka ? kogo volnuet planka to tvoja ? )))
tq prosto govoriw, 4to to ne tak sjo ne tak...

тебя. потому что ты тут участник а я судья. по моему просто все ;)

chea7 написал(а):

tq prosto govoriw, 4to to ne tak sjo ne tak... dak raz tq takoj vsjo znajuwij, pokazhi kak nado delat' ja s udovolstviem posluwaju tebja esli eto budet tolkovoe

мои треки давно пыляться в демо музыке, я никому их не запрещаю слушать. там далеко не самые лучшие мои треки, просто хотел узнать мнения окружающих во время моего участия в баттле. если ты хочешь услышать какие треки я делал у серра на баттле в свое время, я те залью, не вопрос.

chea7 написал(а):

no pomoimu tq tolko tut pizdaboliw i vsjo...

да? ты уверен? я что то сказал в твой адрес по твоему треку не по делу? я тебе еще раз повторяю в таком случае сиди и тащись от своего рэпачка и продолжай давать его слушать своим дружкам которые также пруться от него как и ты сам. а меня ты можешь послать куда угодно (мне все равно пох, язнаю что я гооврю и отвечаю за свои слова) и довольствоваться этим. удачи.

Ps я комментирую ваши треки по три часа не с целью того чтобы обольстить вас с ног до головы и сказать какие вы хорошие. а сцелью того чтобы вы видели свои ошибки и обратили на них внимание чтобы в дальнейшем их не повторять

0

252

slqwal tvoi treki vot i govorju poetomu
nafiga u4it' drugix kogda tq sam ni4ego osobennogo ne zapisal

ja uze sam znaju, 4to horowo, 4to ploho

ja dumaju sporit' ne stoit.. kazdqj skazal, 4to dumaet i pereubedit' nepolu4itsja ;)
pis

Отредактировано chea7 (2009-01-27 18:37:50)

0

253

может я ничего особенного и не записал. но какое это имеет отношение к моей компетенции? я могу давать адекватные комментарии только если сам умею делать качественный рэп? так по твоему?

0

254

да и те треки которые ты слышал в демо музыке далеко не показатель моего уровня читки, моих способностей и возможностей. я уже написал почему я их выложил...то есть не для понтов а просто узнать мнение окружающих так как я учавствую в баттле и мне интересно мнение каждого

0

255

kommentarii mozew davat'
a ne tqkat' mne i govorit' 4to gde ne tak sdelano

posle tvoix kommentarij hot' 4to to izmenilos' na protjazenii battla ?

no za staranija spasibo

0

256

chea7
не адекватный чувачок)
коментарий по-твоему дожен быть из одного слова?ти "заебись" "хорошо" "хуйня"
?
по-моему тебе просто обидно :)

0

257

chea7 написал(а):

kommentarii mozew davat'
a ne tqkat' mne i govorit' 4to gde ne tak sdelano

я из за этого и взялся судить в первую очередь, чтобы не просто рассудить участников максимально объективно ввиду своей субъектинвности оценивания но и сделать какие то критические замечания чтобы вы знали над чем работать, ато я уверен что большинство комментариев твоих знакомых которые слушают твои треки - это чистой воды лесть, а свое...свои треки всегда на слух ровно ложаться...(у мен между прочим ситауция аналогичная, поэтому обычно если мои треки опускают (я про тех людей которые шарят в рэпе) то я в первую очередь пытаюсь разобраться в ситуации(что где не так и каким способом в дальнейшем этих ошибок можно избежать) а не выпускаю шквал негодований в адрес судйского состава) ну это так к слову...

chea7 написал(а):

posle tvoix kommentarij hot' 4to to izmenilos' na protjazenii battla ?

я не слежу за творчеством каждого из участников, может кто то и прислушался, может кто то нет...это не мои заботы-это ваши проблемы

chea7 написал(а):

no za staranija spasibo

незачто)

0

258

da da kakie vq vse axuennqe =DDD

0


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Обсуждение полуфинала и финала