Мы продолжаем, Battle 4 встречаем!

Объявление

Баттл теперь будет проводиться на этом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

ДядяЖора написал(а):

Это ты кого имел ввиду?))Не делай из себя звезду,если таковым не являешься)))И ротик свой прикрой)

a ti ne delai iz sebja tuporilogo, ti ponjal kogo ja imel vvidu, pro4itai svoi koment k moemu intro blja, i uvides kto tut blja u nas mega rep zvezda :flag:
kak ti voobse takoe mozes govoritj, esli ti voobse NIHUJA NE UMEES delatj!!!!! :no: , ja ne mogu ponjatj otkuda v tebe stoka viebona i pafosa :tired: ,  ti sna4alo hotj 4to-to svoe zapisi, sravni i posmotri, u kavo kakaja porasa :cool:
a esli rotik ne zakroju, 4to ti mne zdelaes?, zasikotaes menja do smerti? :insane:

0

982

KuBiNeC
вот это заява..
чтобы судить ненадо самому быть крутым мц
главное что-то понимать в критериях оценивания и всё
наоборот лчше трек сравнивать не с собой а с другими ..
я с тобой не согласен...

0

983

Bask написал(а):

KuBiNeC
вот это заява..
чтобы судить ненадо самому быть крутым мц
главное что-то понимать в критериях оценивания и всё
наоборот лчше трек сравнивать не с собой а с другими ..
я с тобой не согласен...

hah, i 4e teperj, to 4to on ne mc, eto dajet emu pravo unizatj 4eloveka, menja realjno ego koment zadel ohuenno!, on vedj ne baran, on ponimaet , 4to ja zdal etot kak bi skazatj nes4astnqi trek,  potomu 4to videl, 4to oponent vsjeravno ne zdajet ta, jept, on ze sam prekrasno znaet s kakoi siloi ja ebasu, a on tak napisal, kogbuto menja do etogo nikogda ne slisal i ja tipon gavnorep poslednii

0

984

KuBiNeC
если уж сдаешь такие треки, то будь готов к любым коментам...
П.с невижу ничего необъективного в оценках дяди жоры..

0

985

Bask написал(а):

KuBiNeC
если уж сдаешь такие треки, то будь готов к любым коментам...
П.с невижу ничего необъективного в оценках дяди жоры..

skoro do tsentra glazuri dolezis :playful:  :glasses:

0

986

А ты скоро кончишь на стима  :insane:  :shine:

0

987

KuBiNeC
Ты не прав Анар, если мы никогда не читали рэп то мы отстой?:) По твоей логике. Но похуй, пусть мы и гавённые судьи, но у нас нету выебонов, и то что ты типа заебись читаешь? Да, читаешь ты не плохо, а вот тексты, ну бля если дать парню лет 12 белый лист бумаги в полосочку и ручку, то он напишет на твоём уровне, т.е бессмысленную хуету, детский лепет, Сравни к примеру текст ну хуй знает, возмём Пумбу, так там тексты хоть чегото стоят, умные речи есть, а в твоём?  Так вот ты задумывайся перед тем как писать всякую еботень... И не надо обижаться после этого... я знаю ты ранимый человек на такую хуйню.

0

988

bask uda4i )))
staraisja, delaj horowij rap :) i final tvoj =D ja ved' vsjo ravno kak vsegda nakosja4u )))

0

989

ахахах, Жорик, ну ты и отжог)))

ДядяЖора написал(а):

Срок:до 4 января(включительно)-т.к праздники на носу,даем вам времени больше))

на пару дней дал сроки больше нежели по госту обычно даются)) в связи с грядущим массовым праздничным загулом я думаю это в корне изменит ситуацию :rofl:
Пары мне лично не оч...Кубинца я бы  сДоком если бы и сводил то только в финале ;) ну да это субъективно для меня, знаю...не мне тут судить) надеюсь все постараются...ибо пары оч ровные, должна быть нешуточная борьба ;)

0

990

a pomoimu normalno ))) horowie parq
ja uze pol kupleta napisal ))

a sroki mozet blize k 4 4islu..  i pridjotsja prodlit' =DDD

ili ze poslednij den' nado bqloo delat' 30e 4islo

ni4e floor prowlqj raund blq tvoj ;) i tak budet interessno

Отредактировано chea7 (2008-12-23 21:03:38)

0

991

Cо сроками норм :D у нас с 24 до 27 красные дни, ну и потом уже 31 и 1 святые праздники :D

0

992

ну и плюс первое число как минимум на пару дней затянется))

0

993

2 Куба   i 4e teperj, to 4to on ne mc, eto dajet emu pravo unizatj 4eloveka

Заметь я тебя ниразу никак не назвал и в отличии от тебя до выебонов не опустился..и небуду))Это мне не свойственно........Эм да может я и не читал рэп,но и заметь ты...Если бы не твой микро за 4-5 кусков(молоток что его купил),и не твои дузья которые записывают и сводят тебя то у тебя было бы качество трека похуже чем которые даж до 4 раунда дошли))Так что прежде чем рот открывать подумай..А Серый правильно заметил-текста у тебя галимые))Ну да с таким поведением и текстом как у тебя я бы тебе точно лет 12 дал,если бы незнал на самом деле сколько тебе лет)

Все спорить с тобой и сратся больше небуду,все равно каждый на своем мнении будет..Так что просто пожелаю удачи против Дока))Надеюсь чтото лучшее сделаешь чем обычно я от тебя получаю)

0

994

Флор)))Вот тебе и пару дней-5 судить))4 дня на разгрузу даем)

0

995

chea7, ну до хорошего рэпчика мне еще далеко..
слажаешь?Да не думаю.. уж очень подозрительно говоришь(я не раслаблюсь, даж не надейся  :flag: :) )

0

996

ушёл в запой, буду 4ого xD

0

997

ДядяЖора написал(а):

Флор)))Вот тебе и пару дней-5 судить))4 дня на разгрузу даем)

та не)) я не про судейство) судейству тут 5 мин работы) (все таки две пары не 32 как в отборе) а вот участникам придется непросто... ;)

0

998

После запойных дней и судить будет не легко+ полуфинал как никак...)

0

999

vsem hoorow6h otr6vonov na prazdnikah:d!

0

1000

вопрос к судьям, а как будут распределены места ?
1, 2 и два 3 места?

0


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Обсуждение