Мы продолжаем, Battle 4 встречаем!

Объявление

Баттл теперь будет проводиться на этом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » 1х1 или ?x? » ПиЗдеЦл vs. GaNS


ПиЗдеЦл vs. GaNS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Судьи давайте тему, он согласен, я согласен! погнали, покажем рэпчик!

0

2

Тема: Не забудь нажать "отправить"

0

3

Я против,не соглашался,и трек сдавать не буду

0

4

трус!!! я уже пол трека сделал!!!

0

5

Поздравляю,я участвовать не собираюсь,согласия моего не было

0

6

мда... а еще МС зовется!

0

7

я понимаю, вынести ребенка легче, чем нормального мс! так что ты просто в кусты убежал! гуд бай! удаляйте тему!

0

8

ПизДеЦл пох давай я против тя выйду!!!!!!! ток судьи давайте реальную тему( хардкор или дисс) и сроки давайте сразу!!!!! я ничего против тебя не имею и не хачу как бы потому что ты мне плохого ничего не сделал!!!!! МИР))))

0

9

ПизДеЦл написал(а):

я понимаю, вынести ребенка легче, чем нормального мс! так что ты просто в кусты убежал! гуд бай! удаляйте тему!

:D  красафчиГ!))) пацталом!! чисто опустил его!!!!! фуууу ганс ты чё дристанул что ли????? мдя........ просто lol!!

0

10

Медвед,я тебя не спрашивал.Я отказываюсь,т.к. он меня подставил (я не соглашался вставать в пару),плюс я уже заебался писать диссы на всяких фейков)

0

11

GaNS написал(а):

Медвед,я тебя не спрашивал.Я отказываюсь,т.к. он меня подставил (я не соглашался вставать в пару),плюс я уже заебался писать диссы на всяких фейков)

я не наезжаю и против ничего не имею!!!! вопросов ноль!! просто я невкупсах чё да как!! я выразил своё мнение!!!! ок?!

0

12

а трек против элвиса неплох!! совсем не плох!! мну вкатило потихой)))

0

13

спс =)

0

14

ой ой ганс "заебался" писать диссы на "фейков"! где ты тут видишь фейков, я тебя вызвал, ты теперь внаглую увиливаешь!!! просто понимаешь, что со мной так легко, как с элвисом не выйдет!!!!
Мир тебе человек!

0

15

:offtop:

0


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » 1х1 или ?x? » ПиЗдеЦл vs. GaNS