Мы продолжаем, Battle 4 встречаем!

Объявление

Баттл теперь будет проводиться на этом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Полуфинал.


Полуфинал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Chea7 - голос тебе, отлично сделанно.

Bask - силён трек... но паузы были лишними... прошлые треки порадовали больше чем этот

d0k. - Почему с каждым раундом ты всё слабже и слабже стал делать?:)

KuBiNeC - голос тебе, удивил трек, думал бред какой нибудь сотворишь, а тут раз и отлично:)

0

2

Chea7 - Голос тебе...Офигенный трек..реально качает))
Bask - Трек хороший,но как все заметили,паузы лишние)Но в целом трек хороший

d0k. - Трек середняк..Вот честно,не очень вкатил...Подача клевая,но трек в целом так се..Первая часть не в тему..Незнаю но это мое мнение..
KuBiNeC - Неповеришь но я в шоке))Ничего от тебя такого неожидал...Трек клевый..Голос тебе....

0

3

d0k.vs KuBiNeC
Пара ровная, треки примерно одного уровня, но уровень не ахти, средненькте с натяжкой, даж для уровня этого баттла. Тему раскрыли слабо оба. Док хоть как то...Сводка у обоих хреновая, что сказаывается на общем восприятии, но эт пох... Читка у обоих постенькая (относительно ваших возможностей), то есть меня никто ничем не удивил, ни панчей я для ся никаких н открыл новых ни фишек никаких...такое чувство что это отбор только...кубинец вообще накричал чета, ни нормальной интересной смысловой нагрузки, ни интересной разнообразной читки, все простенько. Похожая ситуация у Дока, но отмечу в его читке какие никакие фишки (напр в раене 2:20), отмеченный выше текст, какая никакая "качевость трека". В общем если судить пару по оценкам (по системе 5|5|2 - читка/тескт/ОВ) то я поставил бы:

d0k. - 4/3/1

KuBiNeC - 3.5/2.5/1

Другими словами мой голос за Дока.

Chea7 vs Bask
По второй паре...Тоже достаточно сложная пара получилась для оценивания...треки примерно одного уровня. Раскрыли топик тож вяло, нудно текста звучат как то...(по сути от всех участников услышал банальные диссы. и это на полуфинал? смех)) Первая часть трека Баска позволяет отдать предпочтение ему за текст. вообще не понравился текст Чета по структуре, как то по детски он написан, не то че та) да и читка какая то натужная, проще к майку подходить нужно, тут необходим нежный подход :) Баск относительно своих треков на прошлые раунды своей читкой порадовал, вижу прогресс, флоу звучит поставленней. но вот Ов сильно испортило галимое сведение (я про Баска) ты что болгаркой тишину между лайнами выпиливал?? Трек Чета слух греет больше вплане сведения (чем опять же я стараюсь пренебречь, но не могу не отметить), но звучит трек в целом линейно, никаких неожиданных поворотов событий в треке, вот слушаю я его и уже заранее знаю что будет дальше. Похожая ситуация у Баска, но можно хоть отметить какой никакой припев первой части которым он неплохо передал атмосферу бита...в общем и целом...мои оценки:

Chea7 - 3.5/3/0.5
Bask - 3.5/3.5/1

Баска пропускаю дальше...

Всем удачи (непрошедшим в будущих начинаниях и продолжениях, прошедшим в финале). Жду ждостойных треков, а не то что я услышал на полуфикал ;)

0

4

Долго я слушал ваши трэки ( Док и Куба)
трэки довольнотаки на одном уровне среднем ничем меня не удивили потомучто ни какаих новых фишек я не услышел и тема раскрыта у обоих одинакого также средне.
вообщем долго я думал и решил так:
  Кубинец вперёд
  ДОк - ( предпоследним героем остаеться)

Чет и Баск
Чет поздравляю мой голос тебе твой трэк мне понравился больше чем баска тут даже коментировать впринце нечего потомучто просто понравился больше и все !)
Баск увы вы с доком остаетесь предпоследними героями но всеже молодци что прошли в полуфинал но увы не дальше

0


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Полуфинал.