Мы продолжаем, Battle 4 встречаем!

Объявление

Баттл теперь будет проводиться на этом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Последние судейские голоса:)


Последние судейские голоса:)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Ну вообщем, я буду всё расписывать завтра:)) и ещё, напишите ваши счета банковские сюды :)

0

2

vse komu i skoka ne zalko deneg, prisilaite na etot s4jet :D:D:D:D:D:)
10010292325010

0

3

Kubinec - Качество классное, а рифмы теряются... нехорошо эт...

Chea7 - Текст не плохой, но вот в некоторых местах слова повторояются дважды:)

По всему раунду: Вообщем ожидал от финала что-то более лучшего, а вы то ли переделали, то ли переделали:) до сих пор понять немогу, думаю сижу кому отдать голос, веерком напишу...

Голос Chea7'y, текст более серьёзней, я даже не обращал внимания на тему, а только смотрел на расставление слов.

0

4

ЧЕТ
КУбинец

Долго думал)
впринципе не плохие трэки) мне понравились оба молодцы)
если хотите разпишу вам мне просто лень очень щас


ГОЛОС ---->>>> KUBiNEC

0

5

Boss написал(а):

если хотите разпишу вам мне просто лень очень щас

ахахах))) Босс, ты меня убил своей прямотой)))))

Итак Kubinec vs Chea7...
Ребята, не буду лукавить, скажу честно, с трудом повторно прослушивал ваши треки...я от вас ожидал куда более солидных треков, не смортя на то, что вы были загнанны в такие жесткие рамки...

Kubinec, ты меня огрочил...я знаю твой потенциал. и то что ты подал лишь 20 процентов твоих возможностей...почему? аргументирую: я понимаю что финал, хочется сделать как можно лучше, показать все свои способности, но это не значит что нужно пытаться демонстрировать то чего ты не умеешь и что не твое...а именно: в первую очередь это неудачные ускорения (не умеешь -не делай) мало того что они в большинстве случаев не уместны так они еще и плохо исполненны (фрагмент на 1:45, примерно); ты в этом треке сильно перебарщиваешь с эмоциями. я прекрасно знаю что твой конек - делать эмоциональный рэп, но в данном случае ты с эти перебрал (припев..."немного затянулась" зачем так сильно эмоционально выделять слова?); разделение слов на слоги...(аля "тес но ва то" - это фишка такая? извини но я ее не понял...может девочка маша из 5 ого Б класса и поймет но не я.). сведен трек хреново и тот факт что вы писались с  четом на одном и том же оборудовании это убеждение только подчеркивает. Ты вот вслушайся сам..неужели ты не видишь что каппа "отделена от минуса"? ты бы либо сделал минус погромче либо каппу на крайняк по тише..амплитуда во многих местах завышена, каппы такое чувство что не компрессировались вообще...как следствие теряется общее впечатление от прослушанного...текст простенький как в плане рифмовки так и по смысловой нагрузке: рифма либо отсутствует либо присутствует но на примитивном уровне (типа кантролер-талон, ато и вообще тесновато-скушновато), раскрыт топик достаточно банально чем можно пренебречь учитывая не оч простой топик и заданный минус НО тем не менее даже не беря во внимание общую смысловую нагрузку, отдельных интересных оборотов я по сути не услышал. читка какая то сумбурная получилась...то непонятные на мой вгляд не уместные разделения слов на слоги то какие то дикие пропевки(такое чувство что у тя хвост сзади и ты начинаешь пропевать когда тебя за него тянут). думаю было бы надежней зачитать проще под этот минус (он не простой, я предупреждал, да и ты думаю об этом знал), без всяких выпендрежей...вот еще например момент на 1:48 (там где ты питч изменил)- это типа круто да? это панчлайн у тя такой там да? не смеши меня, я тя умаляю) это косяк, который могут допустить те которые не проходят отбор баттла такого уровня, но не ты.... все запарился я уже критиковать твой трек) так до бесконечности можно) плюсы.... ммм....понравился момент на 2:20 там где ты сделал эффект телефона...все вроде) ладно, думаю стоит к трек Чета переходить...тут тоже далеко не все "гладко" :)

Chea7 если трек кубинфа мне резал слух из  за его сумбурности, грузности и излишней эмоциональности то твой в первую очередь из за текста. ЭТО ПРОСТО АХТУНГ КАКОЙ ТО....я ржал)ЧП-ЛАВЭ-ТЕБЕ-ВСЕ это рифмовка финалиста? O.o ты что смеешься? ты прикалываешься? Деньгам-вхлам-вам... а местами вообще пипец...РИФМОВКА НА ГЛАГОЛЫ, при том дерзкая рифмовка (устал-гнял) кхе-кхе...тщ comments...ладно бы ты читал какой какой нить Каже Обойма или Дым из Dead Poets но втвоем исполнени это все  в совокупности звучит ппц как стремно. дальше. подачка аля техника чтения у учеников третьего класса: полуразделяемые на слоги слова при непонятных совсем не уместных ударениях на слова аля Лавэ ,мне при полном однообразии читки на протяжении всего трека. все звучит начстолько монтонно что просто уши вянут...смысловую нагрузку какую никакую вложил в трек на уровне идеи но если разложить все по полочкам на запчасти то картина печальней печальной...обороты либо банальны либо имеют непонятный смысл (старая жизнь только среди новых приколов - какая еще старая жизнь? какие еще новые приколы? нам самим додумывать то что ты хотел этим сказать?), чего не должно возникать после прослушивания трека и что сказывается на общем впечатлении от прослушанного. трек слушается мимо..мимо ушей проходит как то...скучно однообразно монотонно...0 панчлайнов, никаких фишек в мастеринге, единственное что делает твой трек выигрышней в этом плане так это более удачная сводка в плане того что бит подогнан под каппу почетче, что нельзя сказать о треке твоего соперника...по втоему треку вроде все...к моему счастью и к твоему сожалению, Чет.

Подводя итоги могу сказать что очень жаль что меня не послушались судьи и пропустили в финал именно эту пару, я думаю Баск с Доком продемонстрировали бы нечто более стоящее. (опять же несмотря на те условия которые мы поставили перед финалистами) И вообще я вот так думаю..будь я в финале с одним из...неужели бы я имел хоть какой то шанс слить? если да, то мне думаю пора завязывать с рэпом, это не мое)
В общем мои скудные, но даже в какой то степени натянутые оценки как результаты моего выбора(по системе 5+5+2 - текст+читка+ов):

Kubinec 2.5+2+0.5
Chea7  2+2.5+0

Итого мой голос Кубинцу. Очень жаль что финал оказался настолько слабым...да я конечно и не ожидал супер пупер треков но и не рассчитывал услышать такое...для меня лично этот баттл завершился на минорной ноте, может так и не считают остальные судьи. это их личное мнение, мое субъектинвое я уже высказал. Надеюсь что все участники этого баттла в особенности финалисты прислушаются ко всему вышесказанному (как по результатам финала так и по результатам прошлых раундов) и сделают для себя ряд выводов и будут дальше прогрессировать в рэпе чего я им и желаю конечно) ну или же будут гнуть свою линию что я не прав и судейство тут вообще некомпетентное - и будут продолжать дальше тащится от совего "продвинутого" рэпачка...Сорри за излишний флуд) по сему все, откланиваюсь и сдаю полномочия на этом баттле, всегда ваш, Fl%R. :)

0

6

Вообщем парни не в Обиду но треки слабоваты на финал..Мой голос за Chea7:)

0

7

2 : 2

Что делаем? Предложение таково, между собой переговаривайтесь, или мы вамобоим даём по 250.- еек, или вы делаете  очередной трек на 1 минуту, не больше. Думайте сами, отписывайтесь сдесь:)

0

8

другими словами Серр предлагает ничью как альтернативу)

0

9

Неее...выбор их....:)

0

10

mq pogovorim :) pomoimu variant neplohoj

0

11

Еще есть вариант...У кого нету банковского счета(вдруг такие  есть)-то есть шанс отдать приз в руки..В Тлне бываю на выходных:)Лично сам все могу передать:)

0

12

es't s4jot )))

skoro dam )) i u anara est'.. mne prosto vpadlu iskat' karto4ku )) no dumaju ve4erom uze dam s4jot

0

13

Тогда разговора нету..решайте и номера в студию:)

0

14

v LS kinul uze :) serru

0

15

treki ooo4enj slabie, nu prosto ooo4enj!!, prosto B E Z D A R I, stidno za svoi rep, ho4etsja povesitsja az! eto bil navernoe moi odin iz lutsih trekov, no esli on huinja kak tut govorjat, to ja prosto bezdarj i nado brosatj k 4jertu vesj etot rep, libo u menja vsje vporjadke i eto prosta vam vsem li4itsja nado, voobse ne ponimaju kak ja dopolz do finala, po vasim slovam ja prosto daze otboro4nqi ne dolzen bil proiti na etom krutom battle s opitneisimi sudjami!

floor333 написал(а):

Kubinec 2.5+2+0.5
Chea7  2+2.5+0

ja tak siljno floor zdal tvoego komenta, no kogda uvidel eti tsifri, izvini, no ja daze ne stal ni4ego 4itatj, mne prosto interesno skoka ballov po svoei planke ti dajes svoim trekam?1+1+0? interesno kakoi urovenj finala bil po tvoei planke v 1-om, 2-om i 3-em battle :D:D:D:D:D , tam togda voobse treki ne repom, a sansonom toka nazvatj mozno
s4itaju svoei boljsoi osibkoi, 4to na4al prinimatj zdesj u4astie i o4enj rad, 4to skazal po4ti vsje , 4to naderzal :)

teperj po delu
vprintsipe menja ni4ja ustraivaet, na denjgi poh 300 ja polu4u ili 200, prosto ho4u popodrobnii uznatj pro variant s novimi trekami

seRR написал(а):

или вы делаете  очередной трек на 1 минуту, не больше.

opjatj pod vasi minusa nado budet 4itatj? opjatj bez mata?

0

16

Я думаю уже под свои минуса:)....А без мата красивее рэп звучит:)...Не очень люблю с матами:)

0

17

мля кубинец какойже ты дурак....

0

18

KuBiNeC написал(а):

ja tak siljno floor zdal tvoego komenta, no kogda uvidel eti tsifri, izvini, no ja daze ne stal ni4ego 4itatj

ты бы стал читать мои комменты только если бы увидел максимальные баллы? удачи. садись рядышком с Четом врубай ему свое музло, вставляй в ухо наушник, давай ему другой и тащитесь от своего музла (впринципе он свои треки тоже может врубать тебе, они тоже достойны хорошего времяпрепровождения)

KuBiNeC написал(а):

mne prosto interesno skoka ballov po svoei planke ti dajes svoim trekam?1+1+0? interesno kakoi urovenj finala bil po tvoei planke v 1-om, 2-om i 3-em battle

я не знаю. может и единициы  сноликами. это видней тем кто меня судит. если судьи компетентны, они мне объяснят причину выставления таких оценок. если все правильно аргументировано - я ничего не скажу в их адрес а только прислушаюсь к их мнению. тебе не нравятся мои оценки выставленные тебе? я для кого все расписывал? Кубинец, прошу, пожалей мои нервы))

0

19

Анар, ты пишешь откровенную хуету... я про сообщение, то что ты писал что мы охуенные судьи, что мы себя так считаем, то такого никогда небыло, мы делаем этот баттл чисто для себя, для прослушивании музыки, а нытьё твоё в корень заебало уже абсолютно всех, у тебя сверх высокая самооценка - эгоист, проще сказать, любитель только себя, да, в какой то мере я тоже эгоист, но я уважаю мнение других, я никогда не скажу, что я пиздаче всех и все завидуйте мне, а ты пытаешся всем это показать, т.к если я тебе скажу что твоё творчество ГАВНО, то ты раздуешься и общаться не будешь, а так оно и есть, хули ты записывался тогда если ты знал что тут будешь разводить нюни? Хотя ты наверное думал что за тебя сдесь заступятся и будут поддерживать твою точку зрения... может быть, пусть нас обосрут, но если мы будем организововать следующий баттл, то ты заметишь, что люди которые нас понимают они идут заного, добиваться для себя что-то нового... вот так, так что ты перед тем как отправлять сообщение подумай что ты написал... Уважай других, мой тебе совет.

0

20

floor333 написал(а):

ты бы стал читать мои комменты только если бы увидел максимальные баллы? удачи. садись рядышком с Четом врубай ему свое музло, вставляй в ухо наушник, давай ему другой и тащитесь от своего музла (впринципе он свои треки тоже может врубать тебе, они тоже достойны хорошего времяпрепровождения)

hahhahahahhahhahahahahahhahahahahahha, net mi budem ka4atsja pod tvoje muzlo

0


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Последние судейские голоса:)