Мы продолжаем, Battle 4 встречаем!

Объявление

Баттл теперь будет проводиться на этом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Последние судейские голоса:)


Последние судейские голоса:)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

seRR написал(а):

Анар, ты пишешь откровенную хуету... я про сообщение, то что ты писал что мы охуенные судьи, что мы себя так считаем, то такого никогда небыло, мы делаем этот баттл чисто для себя, для прослушивании музыки, а нытьё твоё в корень заебало уже абсолютно всех, у тебя сверх высокая самооценка - эгоист, проще сказать, любитель только себя, да, в какой то мере я тоже эгоист, но я уважаю мнение других, я никогда не скажу, что я пиздаче всех и все завидуйте мне, а ты пытаешся всем это показать, т.к если я тебе скажу что твоё творчество ГАВНО, то ты раздуешься и общаться не будешь, а так оно и есть, хули ты записывался тогда если ты знал что тут будешь разводить нюни? Хотя ты наверное думал что за тебя сдесь заступятся и будут поддерживать твою точку зрения... может быть, пусть нас обосрут, но если мы будем организововать следующий баттл, то ты заметишь, что люди которые нас понимают они идут заного, добиваться для себя что-то нового... вот так, так что ты перед тем как отправлять сообщение подумай что ты написал... Уважай других, мой тебе совет.

yo, u menja klassnoe ka4estvo, lutse 4em u chea7a

0

22

Bask написал(а):

мля кубинец какойже ты дурак....

nu ti ta po sravneniju so mnoi voobse mudak, kuda ti lezis ta???

0

23

ja posle togo kak vihozu s etogo foruma, mne srazu ho4etsja bezatj v vannu mitsja, vse kakieto skoljzkie merzskie ljudi, ili u vas s detstva nastroenie plohoe libo kakajato li4naja neprijaznj k opredeljennim ljudjam

0

24

KuBiNeC написал(а):

hahhahahahhahhahahahahahhahahahahahha, net mi budem ka4atsja pod tvoje muzlo

не остри. моя музыка тут не при чем

0

25

vsje pri tom ze, ja prosto ne poimu, esli ti tak otsenivaes menja s chea7om, to sebja ti voobse za repera ne vosprinimaes, po kakoi-to tam planke?

0

26

KuBiNeC написал(а):

ja posle togo kak vihozu s etogo foruma, mne srazu ho4etsja bezatj v vannu mitsja, vse kakieto skoljzkie merzskie ljudi, ili u vas s detstva nastroenie plohoe libo kakajato li4naja neprijaznj k opredeljennim ljudjam

Все тут нормальные, может стоит в первую очередь на себя посмотреть. уж больно странно что все тут скользие а один тут такой сухой и шершавый. Ты вот первый начал меня подкалывать...в следствии того что я те поставил низкие баллы. я же это делал не со зла. я написал как есть, вот и все. при том все аргументировал, дабы избежать конфликтной ситуации (но ты даже не почел нужнм прочитать комментарии к своему треку. спрашивается для кого я это все писал тогда?)

0

27

KuBiNeC написал(а):

vsje pri tom ze, ja prosto ne poimu, esli ti tak otsenivaes menja s chea7om, to sebja ti voobse za repera ne vosprinimaes, po kakoi-to tam planke?

пля, да при чем тут я) я на этом баттле только как судья, если бы я был еще и как участник я бы и себя судил) в данном случае я сужу вас, сужу как считаю нужным. я участвовал когда то было время, ты судил меня.ты я думаю ттогда никого из участников не спрашивал по какой их планке судить, правильно?

0

28

я не понимаю, неужели вы реально ожидали максимальных баллов? за десткие рифмы и невразумительную читку (все в комментариях к трекам) ну реально смешно) че конючить то? по моему вообще должны забиться в уголок и молчать в тряпоку

0

29

da potomu 4to huinja eto vsje , vse vse , nu ladno ne vse, 93% ljudei skazali, 4to u menja trek pizdatqi, horosqi , klassnqi , super :D:D, iz nih protsentov 10 ljudei , kto Otli4nO razbiraetsja v repe. I toljko tut ,  TOLJKO TUT, vse krome odnogo sudji skazali, 4to zdelani hujevie treki, ja eto ne poimu , ponimaes?, poetomu ja i sporju, elsibi boljsinstvo ljudei skazalo bi, 4to treki hujevie, to jab kone4noze prislusalsja i vislusal bi VSE osibki, a tak ja vasi komenti 4itaju s ulibkoi i rzu na boljsih vspiskah
i zametj vi samie takieze tupie upjertie barani kak i ja, vi ne mozete posle o4erednoi replike ostanovitsja i prodolzitj vesj etot razgovor v msne, vi sami zdesj ustraevaete balagan, skazi-ja ne prav :)
  vsje fl%r, ja ne zastavlju tebja pomenjatj svoje mnenija, ti ne zastavis menja pomenjatj moje mnenie, ne budem delatj iz muhi slona, nenuznie lisnie ssori

0

30

KuBiNeC написал(а):

da potomu 4to huinja eto vsje , vse vse , nu ladno ne vse, 93% ljudei skazali, 4to u menja trek pizdatqi, horosqi , klassnqi , super, iz nih protsentov 10 ljudei , kto Otli4nO razbiraetsja v repe. I toljko tut ,  TOLJKO TUT, vse krome odnogo sudji skazali, 4to zdelani hujevie treki, ja eto ne poimu , ponimaes?, poetomu ja i sporju, elsibi boljsinstvo ljudei skazalo bi, 4to treki hujevie, to jab kone4noze prislusalsja i vislusal bi VSE osibki, a tak ja vasi komenti 4itaju s ulibkoi i rzu na boljsih vspiskah

очень обидно что ты еще на уровне "меня прошлого года". У меня была анлогичная ситуация когда мне все говорили что все получается круто и лишь судьи лажали и втаптывали в землю. я этого сразу понять не мог...но через время понял, что все те кто расхваливал мои треки - это чистой воды лесть, а судьи которые меня обосрали с ног до головы, были правы, и руку пожму я в первую очередь им а не своим друзьям и знакомым...   

KuBiNeC написал(а):

i zametj vi samie takieze tupie upjertie barani kak i ja, vi ne mozete posle o4erednoi replike ostanovitsja i prodolzitj vesj etot razgovor v msne, vi sami zdesj ustraevaete balagan, skazi-ja ne prav

да какая разница где проводить разбирательства..здесь тематичнее)) только если расценивать этот балаган как следствие "провокации" на наши комметарии к вашим трекам :)

0

31

vsje, vse krutie, a ja odin lezu v uglu s trjapo4koi vo rtu :)

0

32

ja dumaju, 4to vsjetaki lutse mi zaberjem s chea7om babki i potihomu uidjem bez trupov :D

0

33

razveli , pizdec)) vsem voobse dolzno bqt' PO PO PO POO pohui na VSJO ,sto tut voobse imeetsa!!!!:D 4elq polu4ajut prizq i ostajutsa pri svoem mnenii, ostaln6e pri svoem mnenii!:D i po0hui kto,4to tut dumaet,prezde vsego muzika-sebje v kaif,a ne drugim!  APPLAAUSEEE!!!!

0

34

:cool:  :shine:  :shine:  :shine:

+1

35

Zora, skazes kogda lave perevedjes? :)

0

36

Значит решили что берете лаве?..оки ..как мне серый дает половину,..так я сразу и перевожу...

И Куба..Не че к тебе на данный момент не имею плохого, но не стоит доходить до того чтоб обсирать людей..Флора и Серого...они ничего плохого тебе не сказали,ты же начинаешь оскорблять:)...Сори что влез,это не мое дело..И еще раз повторюсь что качество играет самую меаленькую роль..Ну лично у меня...Мне ваден текст,подача и раскрытие темы:)...Все ..всем удачи:)

0

37

k, ponjal na s4jet deneg :)
da ja dumaju uze vsje normalno
da, i tebe toze uda4i!

0

38

Итак суть такова....Серый не скидывает мне деньги,а просто сам переведет...

Вообщем я уже перевел 250 Чету....
Куба,жди Серого...он тебе сам переведет:)

Для Чета-Отпишись когда получишь деньги:)

0

39

Завтра переведу

0

40

vsjjoo spasibo )))
vsjo est' ))

potra4u 250 eek na razvitie estonskogo repa :D :D :D

0


Вы здесь » Мы продолжаем, Battle 4 встречаем! » Battle 4 » Последние судейские голоса:)